МАНИФЕСТ ОРАНЖЕВЫХ ЕБЛАНОВ №1

На деревню дедушке Карле Марксу

Марксизм – мелкобуржуазная, исторически не состоявшаяся псевдофаталистическая теория, в 1917 году послужившая романтической декорацией для прикрытия очередной тоталитарной системы. Это относится вообще ко всему блядскому «научному» социал-демократическому движению.

Марксистской революции никогда не происходило, не произойдет и не может произойти. Марксизм и революция несовместимы; первое паразитирует на последнем, и в итоге выживает одно из двух. Можно определить марксизм как метод паразитирования на светлом будущем. Мексиканская и русская революции - иллюстрация торжества светлых общечеловеческих народнических идеалов, и трагедия русской революции, как и личная трагедия Фанни Каплан – в том, что стрелять надо было раньше, и не в личностей, а в теории.

Кстати, МЛФ – попытка (не важно, если даже изначально и сознательно фарсовая) имитации большевистской практики: сыграть на общем протестном движении («землю – крестьянам»), с последующей ликвидацией попутчиков («крестьян – в землю»). Только каждый думает, что «большевики» - это он, и не замечает ниточек.

Разумеется, с марксистской методологией МОЖНО выиграть (ценой гибели революции), и победу большевиков в 1917 году МОЖНО объяснить, но ПРОСТИТЬ их действия ни с каких гуманных позиций НЕЛЬЗЯ.

Октябрь 1917, последующие годы в России, марксизм и его практическое «продолжение» – фашизм - в очередной раз доказали только то, что эффектные модели государственного террора существуют.

В светлое будущее ведут какие-то иные, нетоталитарные пути. Мертвая рука Маркса ведет только к трупам.

Ха-ха-ха

ВСЕ НЕОРАНЖЕВОЕ ФИОЛЕТОВО

Штаб оранжевых ебланов, 13 ноября 2004 г., Непятница