ПАРТИЯ, КОТОРОЙ ПРИНАДЛЕЖИТ БУДУЩЕЕ

19 августа 1993 года в честь 2-ой годовщины Великой августовской Феодально-бюрократической Революции в Санкт-Ленинбурге прошел учредительный съезд Всероссийской Поганой Партии. Основная задача новой партии – всемерная поддержка на выборах тех кандидатов, предшествующая политическая деятельность которых подтвердила их поганость, склонность к коррупции, нарушение предвыборных обещаний и любовь к красивой жизни за счет избирателей…

Поддержка кандидатов может осуществляться даже вопреки их деланию. Поскольку на выборах 1990 и 1991 гг. политики, вошедшие сегодня в состав ВПП, одержали блестящую победу, для их повторного успеха ВПП использует всю мощь официозных средств массовой информации. Как правящей партии им это будет легко сделать.

Население не должна вводить в заблуждение борьба между отдельными кандидатами от Поганой партии. Только таким образом мы сможем выявить самого поганого из них, чтобы привести его к власти.

Призываем всех граждан России вступать в ряды Поганой партии, ее молодежной организации – Всероссийской Ассоциации Молодых Поганых Изменников Родины (ВАМПИР) и женской фракции – Женское Объединение Поганых Авантюристок (ЖОПА).

СОБЕРЕМ ВСЮ ПОГАНЬ РОССИИ В ОРГАНАХ ВЛАСТИ!
ТАК ЕЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ УНИЧТОЖИТЬ!

Председатель Поганой партии – Змей Поганый
Генеральная Секретарша – Змея Подколодная
Главпартжидомасон – Змейцман Горынович


Новый свет, # 29 зима 1993-94 гг.