PЕПОРТАЖ С ПОГАНОГО СЪЕЗДА

На поганом Съезде поганых народных депутатов с поганой речью выступил поганый Президент. Он сказал, что поганые депутаты мешают ему проводить поганые реформы и поэтому вопрос о существовании поганого Съезда будет вынесен на поганый референдум. Сказав это, поганый Президент ушел вместе с поганым правительством и погаными депутатами от движения "Опоганенная Россия".

Поганый Председатель поганого Верховного Совета, обидевшись на поганое выступление поганого Президента, подал в отставку, но оставшийся в зале поганый кворум ее не принял. Поганый Съезд вызвал поганых министров поганой обороны, поганых внутренних дел и поганой государственной безопасности. Поганые министры поклялись в верности поганой Конституции. Поганый вице-президент призвал привлечь к поганой уголовной ответственности поганых советников поганого Президента, а поганый председатель поганого Конституционного суда призвал поганых депутатов помириться с поганым Президентом. В это же время возле поганого зала поганых заседаний поганого Съезда проходили маленькие поганенькие митинги поганых коммунистов и поганых демократов.

На следующий день поганый Съезд напринимал много поганых поправок, ограничивших поганую власть поганого Президента, но в конце концов, испугавшись поганого референдума, отменил все сразу и подчинился поганому Президенту.

К сожалению, не получила поддержки резолюция депутата Поганкина, предложившего разогнать поганое правительство, поганый Съезд и поганого Президента поганой метлой.

Змей Поганый

Новый свет, # 25 весна 1993г.