ЯПД И ЛПД ДЛЯ ТЕХ, У КОГО БОЛЬШИЕ ЯЙЦА

Инструкция "Панк-Возрождения" http://www.pv.mahost.org/diy/diy3.html, 2006-2007


... И вот оно свершилось! (на зло всем чертям!) у нас уже имеется из ресурсов сытый панк, а в руке у него жуткое оружие (ЯПД/ЛПД) для борьбы с вездеССУЩЕЙ корпоративной культурой и прочими чуждыми анархии явлениями..

Лучше обратить внимание на чистые (или уже нет?) места на стенах военкоматов, ментовок, судов и прочей дряни..

Но просто так мы вряд ли дойдём до них, так как внимание непременно привлечёт реклама (особенно, если на ней изображена жирная рожа депутата). Как тут удержаться? И вот уже ЯПД летит в его наглую харю. Что тоже неплохо, в принципе, если учесть, что реклама сначала будет радовать прохожих (реклама бесит всех, даже рекламодателей), а затем её снимут и повесят новую, может, даже такую же, рекламу. Не начинайте расстраиваться, что вы потратили кровные денежки, купив яйцо или лампу впустую, ведь чуваку, который занимается этой рекламой вы доставили головную боль, ведь ему надо заплатить рабочим, чтоб снять рекламу, сделать новую, повесить рекламу… туда-сюда, а деньги то тю-тю. Этим вы удорожили процесс промывания мозгов, а затем, если вы передадите такую же тему своему другу - панку (вы ещё не передали?!!) то он тоже удорожит, и понеслась.… Потом этот рекламодатель плюнет, и вам повесят новую, чистую прямоугольную мишень с другим рисунком. Все же вам когда-то надоест кидать ЯПД в одну и туже морду!

А тут новая! Заебись! Кому-то важно сначала потренироваться с холостыми ЯПДэхами заряженными водой :) Потому как у них течёт (по-те-клёёё) в самый ненужный момент. Помни, что если ты будешь заляпан краской (а менты, кстати, тебя уже ищут, потому что суки, которым ты загадил рекламы, сразу начали в ментицию звонить), то вряд ли отмажешься, что мол – птица там сверху эмалью и растворителем на вас сходила. Отмазку придумывайте не когда вас уже хуярят менты в щи в отделении, а пораньше. Но всё же шанс, что вас схватят, невелик, ведь вы кинули и ушли, а не начали бухать прям под мишенью и размахивать ирокезом,, прося проходящих ментов вас сфоткать на фоне загаженной рекламы :) Остановить поражение мишеней они смогут, лишь установив возле каждой рекламы по живой мишени с резиновой дубинкой, - что вряд ли, ведь менто-раб тоже хочет кушать, и ему надо платить бабос. В общем, если вы в среднем съедаете по два-три яйца в день, а вечером вы идёте пить пиво с друзьями-панками, то можно подсчитать, как вы повеселитесь. Эти суки (менто-рабы, рекламодатели и пр.) сидят на нашей (и вашей тоже) шее (платишь налоги = покупаешь новые дубинки ментам, которыми они тебя пиздят = даёшь зарплату военкомам, которые за тобой гоняются), и поэтому сидящим на шее очень неприятно получить шилом в жопу, которая, кстати говоря, опять же, находится на вашей шее (проверьте), от сильных уколов можно свалится с шеи (проверьте!). Ну, вот, пожалуй, и всё, желаем удачи!

КУШАЙ! КУШАЙ! Ешь! Ешь! Ешь!
Сегодня с куриными! – Завтра со страусиными!