БЕСТИАРИЙ
(Разные аномальные зверюшки, зафиксированные на «Клизме» и в ее окрестностях)



БОНЫ – ареал распространения непостоянный, сокращается путем раздачи пиздюлей. Также водятся в Кузьмолово. В районе «Клизмы» зафиксировано два случая осенью 2004 года: три малолетних особи, отпизженных арматурой Хиппи, и невыясненное количество, пытавшееся штурмовать «Клизму» в ночь на 8 ноября. Было встречено бутылками, кипятком из чайника и хули-коктейлем (хули-коктейль представлял собой бутылку с неизвестной предположительно горючей жидкостью, куда сунули носовой платок, подожгли и кинули, но платок выпал, и в бонов полетела одна бутылка - т. е. хули-коктейль). После этого дверь забаррикадировали, на баррикаду поставили недопитый мартини и стали его бухать. Боны в это время смылись, и поиски их не увенчались успехом.

боны



ШКАПИНСКИЙ БАНДОС – обитает на ул. Шкапина. Может насылать на сквот ментов и наносить повреждения мягким тканям головы посредством большой железной трубы. Также клянчит, чтобы ему отдали кого-нибудь на убиение в обмен на деньги американские.

шкапинский бандос



МЕНТЫ – кроме всякого разнообразного вреда, по ночам бьют на сквоте стекла и этим не дают спать. Однажды среди бела дня мимо «Клизмы» шел бухущий мент, и была идея его долбануть и забрать пистолет, но пока идея дискутировалась, он уковылял куда-то. Наверное, сдох где-нибудь. Менты-омоновцы периодически мешают культурному проведению массовых мероприятий.

мент



КРЫСЫ – жрут всё, включая мыло и зубную пасту, которые приходилось прятать в холодильник. Крысы обитали на втором этаже, но когда аборигены окончательно забрали себе котят (Палево и Черного котенка), и котята подросли, крысы удрали от них на «Клизму». Яды и цементирование дыр в полу не помогли. В отличие от всех вышеперечисленных зверюшек, крысы могут быть использованы в полезных целях. Во-первых, существуют антифа-крысы, ярким примером которых является Дестрой, а во-вторых, теоретически разрабатывался вопрос о десантировании крыс в туалеты «Макдональдсов». На практике вопрос остался мало разработанным.

крыса



КРЮГЕР – объект криптозоологии; официальная наука его существование отрицает. Но в определенных кругах «Клизмы» вера в существование Крюгера была непреклонной, а именно в то, что он водится в темноте на сквоте и может в темноте напасть на человека, когда тот/та срет, и схватить за жопу. Как выглядит Крюгер, неизвестно.

Крюгер



ГОВНОПАНКИ – распространены повсеместно, вне зависимости от ареала распространения панков, а также в Колпино. Определенного вреда либо пользы не приносят. Известны переходы панков в говнопанки и наоборот, так что панковское движение теоретически в некоторой мере может прирастать перевоспитанными говнопанками.

говнопанк



ВОЛКОПАНК – единичный экземпляр, образуется из панка Волчонка при взаимодействии его с алкоголем. Не опасен. Делится бухлом.

Волкопанк


КОТ-ЕБУН – единичный экземпляр, образуется из Краша при взаимодействии его с алкоголем. Ночует на шкафу. Не опасен. Делится бухлом.

Кот-ебун



ГОВНО ДНЯ – временное превращение любого сквоттера (любой сквоттерши) сроком на один день при сотворении ими большого проявления хули-анархии.

говно дня



ДЯДЯ ХАЛАР - известен по единственному письменному источнику – надписи на бетонной стене «ДЯДЯ ХАЛАР, РАЗГОНЯЙТЕСЬ!» Предположительно, позитивный персонаж, генетически связанный с районом Нарвской заставы (местное допанковское божество?). Как выглядит, неизвестно. Увековечен в названии алкогольного напитка «Клизмы».

Дядя Халар



ГЭБИСТЫ - пытают анархо-панков страшной пыткой, засовывая им колючую проволоку в жопу.





ПУТИН - слюнявит болтяру и наиболее известен по соответствующему лозунгу ("ПУТИН, БОЛТЯРУ ПОСЛЮНЯВЬ!")




Зверюшкой из Бестиария является также Белый Тигр. Еще можно отметить говно-революционеров (марксистов), либералов (разных окрасок) и т. п., но всё это имеет уже весьма отдаленное отношение к «Клизме».