ДРУГИЕ БАРДЫ


Август
Аксиния (Г. Сильчук)
Арбатская симфония (А. Медникова)
Ах, зачем нам в школу с шести?.. (Ю. Устинов)

Баллада о таллиннском ночном дозоре (А. Поздняев - А. Поздняев и Е. Сергеев)
Белая береза (В. Трепетцов)
Белая гвардия (З. Ященко)
Белая птица (И. Грибулина)
Белые сны (Э. Гончаров)
Береза (А. Волков)
Бой гремел в окрестностях Кабула... (Ю. Кирсанов)

Валентинка (П. Суворов, С. Гильманов)
Вальс 44-го года (А. Васин-Макаров)
Вальс в ритме дождя (Н. Лисица)
Вальс при свечах (А. Лобановский)
В дороге (А. Крючков - Я. Полонский)
Ветераны (В. Горохов)
Ветра (Е. Семья)
Вечерняя
В зеленом бору (сл. и муз. Ж. Бичевской)
Возвращение (С. Косыгин)
Воркутинская весна (Л. Зонов)
Воскреси, Господь, воскреси! (Т. Макарова - М. Степаненко)
Воспоминание о плавании (Н. Сосновская)
В парусиновых брюках (А. Тальковский, П. Вегин)
Время - гений (Воробьев - Петров)
Все расстояния (М. Бесчальник)

Галерея
Галицийская брама (В. Бобров)
Гитара и песня по кругу (А. Безуглов)
Гитары наголо
Голубчик мой, Ванюша (Ж. Бичевская - сл. народные)
Господа рядовые (В. Верхотурцев - Н. Жданов-Луценко)
Грустные частушечки (сл. и муз. Ж. Бичевской)
Гуси-лебеди (В. Цветков - Г. Серебряков)

Давай, Мишель, уедем из Парижа! (О. Немировский)
Давай поговорим (А. Перов)
Два монастыря (Б. Львович - Б. Ларин)
Джон Манишка (П. Беспрозванный - А. Грин)
Дикое поле (Н. Гусаров)
Дом (Е. Куменко)
Дороги (И. Жмотов, Д. Шафро - Ю. Темянский, А. Севицкий)
Дорожная элегия (А. Лебедев - Н. Рубцов)
Другу (Я. Коган)
Дума об Алеше Поповиче (Ж. Бичевская - О. Красноперов)

Если можешь, прости (В. Верхотурцев - Н. Жданов-Луценко)

Жизнь (Л. Афанасьев, Л. Куксо)
Жил певчий дрозд (Б. Бурда)

Заветная гора (Р. Шмаков)
Загадки (Н. Шабунин)
За дядю Ваню!
Зеленда (Н. Приезжева - Л. Прицкер)
Зеленый сарафан (Г. Пономарев - Н. Хачатурова)

Из ниоткуда - в никуда (Ж. Бичевская - Н. Жданов-Луценко)
Ирине (сл. А. Жигулина)

Кабы мне, младой (Ж. Бичевская - Н. Тряпкин)
Кавказская (В. Капгер)
Кавказский крест (В. Донской - В. Силкин)
Капитан (Ю. Биндюков)
Когда мы были на войне (В. Столяров - Д. Самойлов)
Кое-что о подводном мире (К. Мыльцев)
Коза (И. Жукова)
Колеса по рельсам
Колокола (Д. Белухин)
Кораблик детства (Ю. Устинов)
Крапива-лебеда (И. Столяр, М. Столяр - И. Воробьев)
Краски Земли (Ю. Зыслин - В. Степанов)
Кузнечик (П. Цыкин)

Лён (И. Мусиенко - И. Киуру)
Лесной вальс (А. Лемыш)
Лосинка (Е. Слабиков - Ю. Самохин)
Любо, братцы, любо (подражание Батьки Махно, сл. С. Боханцева и Ш. Хусаинова)

Мастера (С. Русаков)
Митьковский марш (сл. Д. Шагина)
Миша (Т. Макарова - А. Плитченко)
Мне стало ясно, я погибаю...
Музыка травы (А. Левин)
Мы будем жить с тобой на берегу... (сл. И. Бродского)
Мы дети уличных кофеен (З. Ященко)
Мы летим в тишине (Р. Абельская)
Мы с братом Колей
Мы скорбим по России (В. Верхотурцев - Н. Жданов-Луценко)

Наташа (В донских степях, в степных краях...)
На том берегу (В. Кривенко)
Неоконченный путь (И. Жук)
Не падай от усталости (В. Чернов)
Не пей, Валерка! (сл. А. Кайданова)
Ночные птицы (Ю. Бирюков - В. Силкин)
Ночь (С. Улитов, М. Тарасов)

Оглянись (А. Зазнобкин)
О, мой сынок (сл. и муз. Ж. Бичевской)
Осень (Деревья шептали..., И. Гильченко)
Остров Крым (В. Верхотурцев - Н. Жданов-Луценко)
Отзовись (Ю. Бадалл - А. Волков)
Отливала бабка ворона (Т. Макарова - М. Степаненко)
Отчего на голове не растут цветочки (А. Баранов ? - А. Ахундова)

Пальмами узоры на окошке (П. Кощеев)
Память (Б. Рысев)
Паровоз (С. Матвиенко)
Парус (В. Кабанов)
Паспорт (сл. А. Балакина и А. Соколова)
Пацаны (Л. Коршукова)
Перепеты все песни (муз. обобщенная - В. Ревич)
Песенка Битт-Боя (М. Трегер)
Песенка для всех (С. Матвеенко)
Песенка оптимиста (В. Забашта)
Песенка странствий (С. Гулин)
Песня (Ю. Устинов)
Песня о святых царственных мучениках (Г. Пономарев)
Погоня (И. Ченцов)
Подводная лодка (О. Макеева) mp3
Поезд до Тюмени (Р. Валитов)
Полустанок (В. Плоткин - В. Гончаров)
Посвящение Самарканду (А. Смирнов)
Пойду, выйду в чисто поле (Ж. Бичевская)
Почему на голове не растут цветочки?
Праздник дураков (Ю. Горбачев)
Предвоенная баллада (Вад. Мищук - А. Межиров)
Провожала я дружка (сл. и муз. Ж. Бичевской)
Про пиво (группа "Город")
Прорехи да заплаточки (Л. Крылова и А. Кондровский)
Прощальная (В минуту расставания..., Е. Воронов)
Психическая атака (Л. Бородин)
Пять ребят (в фольклоре - "Дым костра", В. Благонадежин - Н. Карпов)

Радуга (М. Рысаков)
Разговор (Братка Ваня, Валерий Кузнецов)
Разговор о Сибири (С. Матвеенко)
Раздумья туриста (Ген. Васильев)
Рассказ убитого (Г. Пономарев - А. Кутилов)
Речной вокзал (О. Качанова)
Розы пахнут в мае...

Саксофон (Крик души времен Перестройки)
Семь патронов в смит-вессоне (А. Лысиков и В. Худяков)
Синие ели (В. Шемшученко)
Синий краб (Ю. Устинов - В. Крапивин)
Синильга (Г. Карпунин)
Сиреневый снег (О. Садур)
Скажите, почему? (К. Мыльцев)
Сказка про Ивана (А. Лысиков)
С неба и в бой (В. Горохов)
Снег (Ю. Денисов, В. Яшкин)
Снег под луной (Г. Заволокин - А. Плитченко)
Софруджу (В. Матвеев)
Сплавная (В. Дергунов)
Споры (Г. Перевалов - Г. Перевалов и В. Вишнёв)
Стоянка корабля (Д. Бикчентаев - Ю. Мориц)
Страдания (из репертуара трио "Мультики")
Суздаль (Я. Гальперштейн)
Считалка (Гном Понедельник, ужасный бездельник..., Н. и П. Бубенковы, А. Выростков)
Сюрприз для тети Бэкки (А. Гладышев)

Таймырская (А. Хорошевский - В. Юфа)
Талгарский перевал (А. Марынкин)
Танюша и "Титаник" (К. Андреев)
Тот день (С. Юрьев)
Туман (Ю. Зозуля)

Философы в тринадцать с половиною (П. Кайро - В. Беляков)

Храни вас Бог! (В. Верхотурцев - Н. Жданов-Луценко)

Цветочная серенада

Чабрец (В. Ражников)
Четыре стены (Л. Аленкина)

Шальная пуля (В. Донской - В. Силкин)
Шарманщик (М. Кочетков)
Шепот ветра (А. Волков)

Элегия (А. Кизяев - Р. Ольшевский)
Электрик (В. Байрак)
Электрик-2 (Ответ Маруси электрику, сл. Ш. Хусаинова и А. Аракчеева)
Это было (В. Верхотурцев - Н. Жданов-Луценко)

Я в прошлой жизни был кули (Д. Авилов)
Я еще не вернулся с войны (Ю. Бирюков - В. Силкин)
Я жила без забот, непутевая... (М. Кривошеев - Ю. Беломлинская)
Японские мотивы (О. Березина)